![Ящик для ключей металлический VOREL: 15 крючков, 200х 160х 78 мм [20], фото 1](https://images.prom.ua/6391781103_yaschik-dlya-klyuchej.jpg)
Ящик для ключей металлический VOREL: 15 крючков, 200х 160х 78 мм [20]
591 ₴
- В наличии
- Код: 78432
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для ключей металлический 15 крючков (200х160х78 мм) Vorel 78432
Описание:
- Ящик для 15 ключей размером 200x160x78 мм.
- Изготовлен из стального листа толщиной 0,7 мм, покрытого лаком цвета слоновой кости.
- Внутри 2 ряда с крючками для подвешивания ключей. В комплекте наклейки с номерами для маркировки крючков.
- Дверцы шкафа закрываются на 2 ключа.
- Задняя панель с монтажными отверстиями
- Выдвижной ящик для хранения 15 ключей.
Технические характеристики 78432
| Производитель | Vorel |
| Размеры, мм | 200x160x78 |
| Материал | стальной лист |
| Отделка поверхности | лаковане |
| Толщина стенки, мм | 0,7 |
| Количество ключей | 2 |
| Тип замка | с ключом |
| Количество крючков | 15 |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Металлопластик |
| Вместимость ключей | 15 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 160 мм |
| Глубина ключницы | 78 мм |
| Высота ключницы | 200 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 591 ₴

