![Ящик для ключей металлический VOREL: 80 крючков, 450х 380х 80 мм [5/40], фото 1](https://images.prom.ua/6391781028_yaschik-dlya-klyuchej.jpg)
Ящик для ключей металлический VOREL: 80 крючков, 450х 380х 80 мм [5/40]
2 463 ₴
- В наличии
- Код: 78436
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для ключей металлический 80 крючков (450х 380х 80 мм) Vorel 78436
Описание:
- Ящик для 80 ключей размером 450x380x80 мм изготовлен из стального листа толщиной 0.7 мм, покрытого лаком цвета слоновой кости.
- Внутри 8 рядов с крючками для подвешивания ключей с регулируемой высотой подвешивания.
- Наклейки с номерами для маркировки крючков прилагаются.
- Двери шкафа закрываются на замок с 2 ключами.
- Задняя панель с монтажными отверстиями.
Технические характеристики 78436
| Производитель | Vorel |
| Размеры, мм | 450x380x80 |
| Материал | стальной лист |
| Отделка поверхности | лаковане |
| Толщина стенки, мм | 0,7 |
| Количество ключей | 2 |
| Тип замка | с ключом |
| Количество крючков | 80 |
| Комплектация |
|
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Область применения ключницы | Универсальная |
| Материал | Металлопластик |
| Вместимость ключей | 80 шт |
| Наличие дверки | 1 шт |
| Комплектация настенным крепежом | Да |
| Тип замка | Ключевой |
| Ширина ключницы | 380 мм |
| Глубина ключницы | 80 мм |
| Высота ключницы | 450 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Тип | Ящик |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴

