
Тример акумуляторний STHOR: Li-Ion 20 В, 2 АГод, шир покосу- 25см, жилка Ø=1.2 мм, тримач- 99-127 см
3 284 ₴
- В наличии
- Код: 78181
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер аккумуляторный Li-Ion 20 В/ 2 АГод (шир.коса 25 см) леска Ø=1.2мм (держатель 99-127 см) STHOR 78181
- Описание
- Мощный и легкий триммер, работающий от 20 Вольтового аккумулятора.
- Телескопическая рукоятка и 5-позиционная регулировка угла наклона головки позволяют настроить устройство под рост пользователя.
- Работу облегчает удобная боковая ручка.
- Регулировка также включает изменение плоскости реза из горизонтальной (стрижка газона) на вертикальную (окантовка).
- Колесо на головке облегчает подравнивание краев газона.
- Рукоятка с TPR-вставками обеспечивает надежный захват устройства. Двухпроводная катушка AFS автоматически подает леску во время стрижки.
Технические характеристики 78181
| Производитель | STHOR |
| Материал | ABS, TPR |
| Количество оборотов, об/мин | 8000 |
| Телескопический | так |
| Вес, кг | 2,5 |
| Напруга | 20 В пост. струму |
| Степень защиты | IPX0 |
| Емкость батареи, мАч | 2000 |
| Класс электрической изоляции | III |
| Уровень звукового давления | 72,3 ± 3,0 дБ(A) |
| Звуковая мощность | 90,0 ± 1,96 дБ(A) |
| Диаметр линии, мм | 1,2 |
| Количество позиций | 2 |
| Ширина реза, мм | 250 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Время зарядки, час | 1 |
| Индикатор заряда аккумулятора | є |
| Вибрация | 3,293 ± 1,5 / 3,117 ± 1,5 м/с² |
| Длина рукоятки, мм | 990-1270 |
| Длина лески на катушке, м | 6 |
| Тип головки | нитка |
| Регулируемая головка | так |
| Акумулятор, шт. | 1 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2 А·ч |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
Информация для заказа
- Цена: 3 284 ₴

