Машинный метчик М14 YT-2945 обеспечивает легкую и точную нарезку резьбы в твердых и мягких материалах. Метчик изготовлен из высококачественной и прочной стали. Материал обеспечивает прочность и долговечность. Инструмент легко устанавливается на патрон металлорезочного оборудования.
Характеристики
- Применение: для сквозных/глухих отверстий
- Обрабатываемые материалы: сталь, нержавеющая сталь, цветные металлы
- Диаметр резьбы: M14
- Направление резьбы: праве
- Тип резьбы: метрична
- Точность резьбы: 1-ступенчатый
- Шаг резьбы: 2 мм
- Общая длина метчика: 110 мм
- Длина резьбы: 30 мм
- Диаметр вала: 11 мм
- Материал: HSS M2
- Вес: 110 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Назначение | Машинный |
| Профиль нарезаемой резьбы | Метрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Шаг резьбы | 2 мм |
| Направление резьбы | Правая |
| Материал | Быстрорежущая сталь |
| Длина | 110 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴


