
Шкатулка для денег с замком (2 ключа) VOREL черная, 300х 240х 90 мм
1 084 ₴
- В наличии
- Код: 78630
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для денег с замком (2 ключа) черная (300х240х90 мм) Vorel 78630
Описание:
- Портативный денежный ящик размером 300х240х90 мм.
- Изготовлена из стального листа толщиной 0.7 мм, окрашена в черный цвет.
- Закрывается на замок.
- Поставляется с 2 ключами.
- Внутри выдвижной вкладыш для монет из пластика.
Технические характеристики 78630
| Производитель | Vorel |
| Размеры, мм | 300х240х90 |
| Материал | стальной лист, PP |
| Отделка поверхности | лаковане |
| Размер | А4 |
| Цвет | черный |
| Толщина стенок, мм | 0,7 |
| Количество ключей | 2 |
| Тип замка | с ключом |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | Vorel |
| Тип замка | Ключевой |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 300 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 084 ₴

