
Ящик для инструментов на 2 колесах с ручкой пластиковый VOREL: 2 секции, 46х26х62/83 см, с защелкой
2 710 ₴
- В наличии
- Код: 78731
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик для инструментов на 2 колесах с ручкой пластиковый 2 секции (46х26х62/83 см) с защелкой Vorel 78731
Описание:
- 2-сегментная мобильная тележка для хранения мелких инструментов и принадлежностей,
- изготовлен из устойчивого к повреждениям и царапин пластика,
- съемный лоток позволяет брать с собой самые необходимые предметы,
- прочные крепления защищают ящики от нежелательного открывания.
Технические характеристики 78731
| Производитель | Vorel |
| Размеры, мм | 460x260x625/830 |
| Материал | PP, ABS |
| Держатель | так |
| Ручка | так |
| Колеса | так, 2 шт. |
| Количество сегментов | 2 |
| Внешние размеры, мм | 450x250x295, 460x260x335 |
| Внутренние размеры, мм | 410x210x230, 410x210x320 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 710 ₴

