![Шкатулка для денег с замком (2 ключа) VOREL черная, 250х 200х 90 мм [10], фото 1](https://images.prom.ua/6391797181_shkatulka-dlya-deneg.jpg)
Шкатулка для денег с замком (2 ключа) VOREL черная, 250х 200х 90 мм [10]
739 ₴
- В наличии
- Код: 78626
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для денег с замком (2 ключа) черная (250х 200х 90 мм) Vorel 78626
Описание:
- Портативный денежный ящик размером 250х200х 90 мм.
- Изготовлена из стального листа толщиной 0.7 мм, окрашена в черный цвет.
- Закрывается на замок.
- Поставляется с 2 ключами.
- Внутри выдвижной вкладыш для монет из пластика.
Технические характеристики 78626
| Производитель | Vorel |
| Размеры, мм | 250х 200х 90 |
| Материал | стальной лист, PP |
| Отделка поверхности | лаковане |
| Размер | А5 |
| Цвет | черный |
| Толщина стенок, мм | 0,7 |
| Количество ключей | 2 |
| Тип замка | с ключом |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет | Черный |
| Материал | Металл |
| Высота | 90 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Глубина | 200 мм |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 739 ₴

