
Шкатулка для денег с цифровым замком VOREL черная, 200х 160х 90 мм
641 ₴
- В наличии
- Код: 78624
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Шкатулка для денег с цифровым замком черная (200х 160х 90 мм) Vorel 78624
Описание:
- Портативный денежный ящик размером 200x160x90 мм.
- Изготовлена из стального листа толщиной 0,7 мм, окрашена в черный цвет.
- Закрывается на кодовый замок.
- Внутри выдвижной вкладыш для монет из пластика.
Технические характеристики 78624
| Производитель | Vorel |
| Размеры, мм | 200х 160х 90 |
| Материал | стальной лист, ABS |
| Отделка поверхности | лаковане |
| Цвет | черный |
| Толщина стенок, мм | 0,7 |
| Тип замка | код |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Панама |
| Производитель | Vorel |
| Направление открытия денежного ящика | Вверх |
| Тип замка | Кодовый |
| Толщина металла корпуса | 0.7 мм |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Высота | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 641 ₴

