
Таблица перфорированная для инструмента VOREL, 48 шт. 475x272x15 мм, 12 крючков, 4 панели, 28 ячеек
1 429 ₴
- В наличии
- Код: 78771
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Панель пластмассовая (Таблица перфорированная) для инструмента с органайзерами Vorel - это удобное и практичное решение для организации вашего инструмента и аксессуаров. Общие размеры панели составляют 475х272х15 мм.
Она включает в себя 48 элементов:
- 4 стенные панели с крепежными винтами, которые позволяют легко и надежно закрепить панель на стене или другой поверхности.
- 28 коробок размером 100 х 100 х 50 мм (это размер относится к одной плате, в комплекте 4 шт), которые идеально подходят для хранения мелких деталей, винтов, гаек и другого малогабаритного инструмента.
- 12 крючков для инструментов, которые позволяют подвесить различные виды инструментов и удобно хранить их.
- 2 полки, которые можно использовать для хранения большего объема инструментов или других предметов.
- Двухкомпонентный плоский держатель для ключей, который обеспечивает удобный доступ к ключам и их организованное хранение.
Эта панель станет незаменимым аксессуаром для вашего гаража, мастерской или другого помещения, где нужна организация инструментов.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Vorel |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Панель на стену |
| Количество отделений/карманов | 48 |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 475 мм |
| Ширина | 272 мм |
| Высота | 15 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 429 ₴

