
Кусторез аккумуляторный STHOR Li-Ion 20В, обрезные лезвия l=45см, до веток Ø≤ 14 мм (БЕЗ АККУМУЛЯТОРА)
1 830 ₴
- В наличии
- Код: 78186
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез аккумуляторный Li-Ion 20 В (лезвие l=45 см) к веткам Ø≤ 14 мм (без аккумулятора) STHOR 78186
Технические характеристики 78186
| Производитель | STHOR |
| Материал | ABS, TPR |
| Материал лезвия | 65Mn сталь |
| Отделка лезвия | загартоване |
| Вес, кг | 3,1 |
| Напруга | 20 В постоянного тока |
| Мягкая ручка | так |
| Класс электрической изоляции | III |
| Уровень звукового давления | 81,3 ± 3,0 дБ(A) |
| Звуковая мощность | 92,9 ± 3,0 дБ(A) |
| Макс. диаметр реза, мм | 14 |
| Длина реза, мм | 450 |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Вибрация | 2,459 ± 1,5 / 1,754 ± 1,5 м/с² |
| Скорость резки, об/мин | 1200 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Sthor |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 450 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 20 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 830 ₴

