
Пила кольцевая BI-METAL YATO: HSS M-3, Ø= 41 мм
148 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: YT-33190
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Коронка BI-METAL HSS M3 41 мм Yato (YT-33190) - биметаллическая коронка, которая предназначена для работ с металлом и деревом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Панама |
| Производитель | Yato |
| Тип | Коронка сверлильная |
| Тип сверления | Сухое |
| Применение коронки/пилы | Дерево, Металл |
| Материал | Биметалл |
| Тип хвостовика | 1/2" |
| Диаметр | 41 мм |
| Минимальный диаметр | 41 мм |
| Максимальный диаметр | 41 мм |
| Состояние | Новое |
| Назначение | Универсальное |
| Обработка материала | Дерево, Металл |
Информация для заказа
- Цена: 148 ₴

