
Шкаф-тележка для инструментов STANLEY с 4 шуфлядами, 889 x 470 x 690 мм
32 516 ₴
- В наличии
- Код: STMT1-74305
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
- Прочные поворотные и блокируемые ролики для маневренности и безопасности
- Усиленная конструкция с максимальной нагрузкой 300 кг
- Запирается для безопасности (в комплект входят 2 ключа)
- Максимальная вместимость ящика 20 кг (в каждый ящик помещается 3x инструментальных модулей системы Transmodule)
- Нескользящий коврик на столешнице
- Входит в систему Transmodule - модульную систему хранения механики, идеально подходящую для мастерской
- Перфорированные боковые панели для дополнительного хранения (подвесное хранение)
- Закругленные края снижают риск травмы
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Производитель | Stanley |
| Тип мебели | Тележка инструментальная |
| Конструкция | Сборно-разборная |
| Материал корпуса | Сталь |
| Цвет корпуса | Желтый |
| Цвет фасада | Черный |
| Особенности | Замок для выдвижных ящиков, Наличие ручки для перемещения |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 690 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Высота | 889 мм |
Информация для заказа
- Цена: 32 516 ₴

