
Органайзер STANLEY "Sort Master Junior" : 292 x 375 x 134 мм, 2 шт.
1 528 ₴
- В наличии
- Код: STST1-97486
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Органайзер STANLEY "Sort Master Junior" : 292 x 375 x 134 мм, 2 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 292 мм |
| Ширина | 375 мм |
| Высота | 134 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 528 ₴

