
Ножовка к веткам складная YATO; лезвие l= 250 мм, 9 зубов/1", t=1.2 мм
661 ₴
- В наличии
- Код: YT-87732
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Ножовка по дереву садовая Yato складная 250 мм (YT-87732):- Ножовка по дереву садовая Yato складная из высокоуглеродистой стали SK5.
- Зубы ножовки подвергнуты индукционной закалке и заточены с трех сторон, что позволяет резать в обоих направлениях.
- Клинок хромированный и окрашенный лаком методом электрофореза.
- Ручка покрыта прорезиненным материалом TPR, что обеспечивает надежный захват.
- Ножовка имеет предохранительный замок, предотвращающий случайное открытие.
- Твердость пилы 50-52HRC.
- Твердость зуба 62-64 HRC.
- Количество зубов на дюйм: 9 TPI.
- Количество режущей кромки: 3.
- Толщина лезвия: 1.2 мм.
- Длина лезвия: 250 мм.
- Вес: 205 г.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 9 шт |
| Длина режущего полотна | 250 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.2 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.205 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 661 ₴

