
Полка для электроинструмента YATO: 576x 225x 55 мм, 6 гнезд, металлическая
838 ₴
- В наличии
- Код: YT-09091
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полка YT-09091 — прочная металлическая полка с 6 карманами для хранения инструментов.
Характеристики
- Размеры: 576 х 225 х 55 мм
- Материал: сталева пластина
- Чистота поверхности: покрыт порошком
- Толщина листа: 1,5 мм
- Количество карманов: 6
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Панель на стену |
| Количество отделений/карманов | 6 |
| Материал | Металл |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 576 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 55 мм |
Информация для заказа
- Цена: 838 ₴

