![Ножовка к ветку складная овальная YATO; лезвие l=350 мм, 7 зубов/1", t= 1.2 мм с коброй [12], фото 1](https://images.prom.ua/6391793845_nozhovka-k-vetku.jpg)
Ножовка к ветку складная овальная YATO; лезвие l=350 мм, 7 зубов/1", t= 1.2 мм с коброй [12]
887 ₴
- В наличии
- Код: YT-87744
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Пила с изогнутым полотном из высокоуглеродистой стали SK5. Зубы пилы подвергнуты индукционному гарту и заточены с трех сторон. Это позволяет пилочку резать в обоих направлениях.
Лезвие с покрытием из ПТФЭ. Рукоятка покрыта прорезиненным материалом TPR, обеспечивающим надежный захват.
Съемное лезвие.
Пила поставляется в чехле.
Твердость пилы 50-52HRC
Твердость зуба 62-64 HRC
Количество зубов на дюйм: 7 TPI
Количество режущих кромок: 3
Толщина лезвия: 1.2 мм
Длина лезвия: 350 мм
Вес: 255 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yato |
| Страна производитель | Польша |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 350 мм |
| Толщина режущего полотна | 1.2 мм |
| Вес | 0.225 кг |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 887 ₴

