Особенности BCMW3336L1:
- Высокопроизводительная аккумуляторная колесная газонокосилка BLACK+DECKER, является оптимальным выбором для профессионалов в сфере ландшафтного дизайна и любителей, которые хотят получить идеальный газон на собственном участке.
- Аккумуляторная газонокосилка является оптимальным выбором, поскольку она экологически безопасна.
- Значительные размеры резервуара, предназначенного для сбора травы, позволят его косить в течение длительного времени, не отвлекаясь.
Технические характеристики BCMW3336L1
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Боковой выброс травы | є |
| Вес, кг | 14.79 |
| Высота кошения, мм | 5 положень, 25-65 |
| Двигатель | щеточный, Li-Ion 36 В |
| Емкость аккумулятора, Ач | 2.5 |
| Материал корпуса | пластик |
| Объем травосборника, л | 35 |
| Привод движения (самоходный) | нет |
| Режим мульчирования | є |
| Травосборник | тканевый |
| Ширина кошения, см | 32 |
| Комплектация |
|
Компания Black&Decker является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и принадлежностей. Её отделение электробытовых устройств – лидер в США и входит в число мировых конкурентов – производителей компактных бытовых электроприборов.
На сегодняшний день компания Black & Decker является участником мирового рынка и производителем качественных продуктов, используемых как внутри дома так и снаружи, а также для промышленных применений. Она также является главным поставщиком информационных систем и услуг для правительственных и коммерческих клиентов во всем мире. Модельные ряды продуктов Black & Decker® занимают лидирующее положение в соответствующих секторах рынка более чем в 100 странах, при этом примерно половина доходов поступает из-за пределов Соединенных Штатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 25 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Мягкий |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | AA |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 36 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.79 кг |
- Цена: 20 052 ₴


