
Кусторез аккумуляторный B+D Li-Ion 3,6 В, шина l=150 мм х 8 мм
2 513 ₴
- В наличии
- Код: GSL300
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Особенности GSL300
✔ Мини-кусторез аккумуляторный подходит для травы, цветов, малых кустарников (батарея имплант, зарядное устройство 100 мА, время полной зарядки 19 часов).
✔ Встроенный светодиодный индикатор заряда для контроля процесса зарядки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&D |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 150 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
| Вес | 1.16 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴

