Газонокосарка Black+Decker 120 Вт
• Газонокосилка на воздушной подушке BEMWH551 идеально подходит для небольших садов с насаждениями.
• Инструмент прост и удобен в использовании, есть возможность выполнения работы легко и быстро.
-
Характеристики электродвигателя, аккумулятора
-
Питание
Сеть 220В
-
Потребляемая мощность
1200 Вт
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
5.5 кг
-
-
Пользовательские характеристики
-
Напруга, В
220
-
Система стрижки
поворотный
-
дополнительная информация
Газонокосилка на воздушной подушке BEMWH551 идеально подходит для небольших садов с насаждениями.
-
Комплектация
- газокосилка электрическая; - Инструкция по эксплуатации; - гарантийный талон
-
Самоход
Нет
-
Мощность, Вт
1200
-
Количество уровней высоты скашивания
2
-
Двигатель
электрический
-
Тип питания
сеть
-
Класс инструмента
бытовой
-
Ширина хвата, см
34
-
Рекомендуемая площадь скашивания, кв. м.
250
-
Регулировка высоты стрижки
Да
-
Гарантия, мес.
24
-
Высота скашивания, мм
20-40
-
Газонокосилка Black&Decker 1200 Вт (BEMWH551) предназначена для косовицы газонных трав на малых площадях. Агрегат на воздушной подушке прост в управлении и эффективно скашивает растительность различной степени жесткости. Небольшая стоимость и характеристики косилки обеспечили повышенный интерес со стороны покупателей.Особенности: надежный электродвигатель на 1.2 кВт не требует обслуживания, стабильно функционирует в допустимом интервале нагрузки, способствует продуктивному кошению; регулируемая высота стрижки даст возможность получить желаемую толщину растительного покрова; старт нажатием кнопки осуществляется без промедлений; агрегат косит растительность с захватом 34 см, что удобно при обслуживании ландшафтных галявин и садов с большой количеством препятствий; высокий уровень безопасности реализован закрытым типом режущей системы; защитная накладка над мотором предотвращает засорение и существенно снижает шум техники; оптимальная высота ручки для удобного манипулирования и корректировки движения. Характеристики: Боковой выброс травы нет Вес, кг 5,5 Высота кошения, мм 2 положения, 20-40 Двигатель Щеточный Материал корпуса пластик Мощность двигателя, кВт 1.2 Привод движения (самоходная) ни Регулировка высоты кошения Центральная Режим мульчирования нет Рекомендуемая площадь кошения, кв. м до 250 Тип газонокосилки сетевая Ширина кошения, см 34
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 250 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 40 мм |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 120 Вт |
- Цена: 3 991 ₴


