Особенности продукта
| Основная информация | |
| Производитель | Black&Decker |
| Физические | |
| Вес | 4,4 кг |
| Техническая | |
| Объем мешка (л) | 72 |
| Питание | Електричне |
| Измельчение | С возможностью измельчения |
| Мощность [Вт] | 3000 |
| Популярные | Электрические воздуходувки и пылесосы Black&Decker |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B&D |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Форм-фактор | Передвижной |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 8 228 ₴


