Сдуйте все листья из вашего сада
Воздуходувка для листьев - это инструмент, который приобретает все большую популярность. С его помощью вы сможете в кратчайшие сроки убрать свой сад, чтобы он выглядел опрятно и аккуратно. Осеннее много времени тратится на всевозможные уборки - убирать опавшие листья граблями не самое приятное занятие. Инвестируйте в воздуходувку для листьев, чтобы быстро решить эту проблему!
Удобно пользоваться инструментом, работающим от аккумулятора
Наибольшие преимущества садовых инструментов с аккумуляторным питанием заключаются в том, что они компактные, легкие и беспроводные, что делает работу значительно более комфортной. Никакой шнур не ограничивает вас, поэтому вы можете добраться до любого места в вашем саду.
Black & Decker
Воздуходувка для листьев 18В/2.5Ач BCBL200L25-QW
Характеристики воздуходувки для листьев Black+Decker [BCBL200L25-QW]:
напряжение питания: 18V,
тип акумулятора: Li-ion,
емкость аккумулятора: 2.5 Ач,
частота вращения на холостом ходу: 0-19500 об/мин,
скорость по воздуху: 145 км/ч,
вес: 2.61 кг
размеры: 59.18 x 25.91 x 20.83 см,
время зарядки 60 мин.
Аксессуары для воздуходувки Black+Decker [BCBL200L25-QW].
Аккумулятор 2.5 Ач,
зарядное устройство,
трубка воздуходувки,
инструкция по эксплуатации
Характеристики продукта
| Продукт | |
| Производитель | Black&Decker |
| Код производителя | BCBL200L25-QW |
| EAN | 5035048714102 |
| Основная информация | |
| Режим работы | Выдув |
| Питание | Аккумуляторное |
| Мешок для листьев | Нет |
| Емкость мешка для листьев | Не применяется |
| Технические характеристики | |
| Максимальная мощность | Зависит от используемого аккумулятора |
| Напруга акумулятора | 18 V |
| Мощность двигателя | Не применяется |
| Емкость аккумулятора | 2.5 Ач |
| Максимальная скорость полета | 145 км/ч |
| Регулировка скорости воздуха | Так |
| Функция измельчения листьев | Нет |
| Уровень шума | 82 дБ |
| Вес | 2.6 кг |
| Аксесуари | |
| Зарядное устройство | Так |
| Количество аккумуляторных батарей | 1 шт. |
Характеристики и комплектация товара могут быть изменены производителем без уведомления. Фотографии товара на сайте представляют собой простые иллюстрации к нему и могут отличаться от фактического внешнего вида товара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Воздуходув садовый |
| Тип привода | Аккумулятор |
| Форм-фактор | Переносной |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 18 В |
| Емкость аккумулятора | 2.5 А·ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
- Цена: 6 257 ₴


