Ножовка по дереву 500 мм, 7 зубов/1" STANLEY "SHARPCUT"
- Профессиональный режущий инструмент по привлекательной цене;
- Индукционально закаленные зубья с 2-гранной заточкой для быстрого пиления;
- Ручка из 2 материалов для простого и легкого пиления и большего комфорта;
- Ручка закреплена на полотне при помощи ультразвуковой сварки;
- Полотно толщиной 0.85 мм для снижения вибрации и лучшего контроля;
- Размер зуба 7 TPI;
- Вес 420 г;
- Форма ручки, что позволяет откладывать углы 45° и 90° для быстрой разметки перед пилением.
-
Уже более 170 лет STANLEY разрабатывает и производит инструмент, который помогает сделать работу быстрее и удобнее. Многие из того, что является сейчас отраслевым стандартом, были разработаны инженерами STANLEY. В активе компании более 150 патентов на изобретения.
Инструмент STANLEY работал на всех известных мировых стройках 19-го и 20-го века. Сейчас он является самым популярным в мире брендом ручного инструмента, а компания обеспечивает более 25% мирового потребления, поставляя инструмент на все континенты.
С появлением электроинструмента в 30-х годах бренд STANLEY, уже тогда известный во всем мире, также присоединился к созданию нового направления. С 60-х годов электроинструмент STANLEY завоевывал рынки Северной и Латинской Америки, а позже появился в Азии и Европе, где он представлен в крупнейших сетях товаров для дома и ремонта.
Вымогательные европейские и американские потребители высоко оценивают производительность, качество изготовления и надежность электроинструмента под маркой STANLEY. Теперь инструмент STANLEY доступен и в нашей стране.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип ручной пилы | ножовка |
| Назначение пилы (ножовки) | по дереву |
| Количество зубьев на дюйм | 7 шт |
| Длина режущего полотна | 500 мм |
| Толщина режущего полотна | 0.85 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Вес | 0.42 кг |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
- Цена: 596 ₴


