
Детектор скрытых неоднородных материалов S160 STANLEY под гипсокартоном T=38 мм, ведущий T=51мм
1 429 ₴
- В наличии
- Код: STHT77588-0
- +380 (73) 606-74-38
ДЕТЕКТОР ПРИХОДНЫХ НЕДРЕДНЫХ МАТЕРИАЛОВ S160 STANLEY ПОД ГИПСОКАРТОНОМ T= 38 ММ, ПРООТН T=513ММ
Особенности STHT77588-0:
-Плоской корпус, управление одной кнопкой
-Автоматическая калибровка: устраняет возможность ошибки из-за неправильной начальной калибровки
- Отверстие в корпусе для удобства разметки
-Возображает центр элементов из дерева на глубине до 38 мм, металла — до 38 мм, электрические провода под напряжением — до 50 мм
- Удобная сигнализация с помощью светодиодов
-Слуховые звуковые сигналы + светодиодная индикация при обнаружении проводов с переменным током
Технические характеристики STHT77588-0:
-Вага, кг 0.23
-Макс. глубина сканирования древесины, мм 38
-Макс. глубина сканирования проводников, мм 50
-Макс. глубина сканирования цветного металла, мм 38
-Макс. глубина сканирования черного металла, мм 38
-Обращение древесины является
-Обращение проводников под напряжением является
-Обращение цветного металла является
-Обращение черного металла есть
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Глубина обнаружения | |
| Максимальная глубина обнаружения | 50 мм |
| Обнаружение черных металлов | 38 мм |
| Обнаружение цветных металлов | 38 мм |
| Обнаружение проводки под напряжением | 50 мм |
| Обнаружение древесины | 38 мм |
| Общие | |
| Вес | 230 г |
- Цена: 1 429 ₴

