
Стол для мастерской раскладной STANLEY "FatMax" 61 х 37 см
8 622 ₴
- В наличии
- Код: STST83400-1
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Складной столярный станок Stanley STST83400-1 – модель с вертикальным зажимом, увеличенной жесткостью, увеличенной площадью рабочего стола и увеличенной высотой в рабочем положении двумя установками высоты для работы с большими заготовками.
В сложенном состоянии станок компактный и удобный для транспортировки.
Особенности
- 2 варианта установки высоты
- Регулируемая рабочая поверхность для применения в качестве тиски или козли
- Предусмотрены отверстия под быстрозажимные струбцины.
- Увеличенная площадь рабочего стола.
- Стальная стойкая основа.
- Прорезиненные накладки на ножках.
Характеристики
- Размер рабочего стола: 610 х 370 мм.
- Максимальная ширина стола: 505 мм.
- Высота стола: 595 мм / 775 мм
- Максимально допустимая нагрузка на стол: 250 кг.
- Отверстие челюсти тисков: 0-26 см.
- Материал столешницы: бук
- Материал основания: сталь
- Размеры в сложенном виде: 82 см x 61 см x 20,5 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Готовое оборудование |
| Тип оборудования | Верстак столярный |
| Тип верстака | Бестумбовый |
| Тип опор | Ножки |
| Материал корпуса верстака | Сталь |
| Покрытие корпуса | Порошковая краска |
| Общие параметры | |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 505 мм |
| Высота | 775 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 8 622 ₴

