
Уровень STANLEY "BASIC I-BEAM" : L= 60 см, 3 капсулы
468 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 0-42-074
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень STANLEY BASIC I-BEAM. Длина: 60 см. Конструкция: I-образная. Материал: алюминий. Количество капсул: 3. Тип капсул: горизонтальна, вертикальна, похила. Точность: ± 0,5 мм/м. Вес: 0,6 кг. Использование: строительные работы, выравнивание. Устойчив к коррозии. Размеры: 60 см x 5 см x 2,5 см. Цвет: желтый, черный. . Комплектация: уровень,
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Высота | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 468 ₴

