
Органайзер 2/3 милый с прозрачной крышкой Stanley "Fatmax Pro"; 14 лотков, 43х 27х 6,4 см
1 813 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-75779
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИСАНИЕ
Органайзер Stanley "FATMAX" (FMST1-75779):- Прочная, небьющаяся, прозрачная крышка из поликарбоната
- Штабелируется благодаря боковой блокировке
- Совместим со всеми другими организаторами FatMax
- Защита от пыли и дождя: IP53
-
Характеристики
Габаритные размеры432 мм x 267 мм x 64 мм
Количество секций14 штук
Габариты упаковки460x260x60 мм
Вес брутто1,450 г
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Кейс (органайзер) |
| Количество отделений/карманов | 14 |
| Материал | Пластмасса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 67 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 813 ₴

