
Сверло по кирпичу STANLEY : Ø= 12 x 600 / 400 мм
434 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53420-XJ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло для цегли. Модель: STANLEY 12 x 600 мм. Артикул: STA53420-XJ. Диаметр: 12 мм. Длина: 600 мм. Материал: сталь с высоким содержанием углерода. Предназначен для сверления в кирпичной кладке. Совместимость: электрические дрели, ударные дрели. Ударная функция: рекомендуется. Форма: спиральная. Количество лопастей: два. Особенности: прочное, устойчивое к перегреву, оптимизированный угол заточки. Область применения: строительство, ремонт, монтажные работы. Упаковка: картонная. Вес: 0.5 кг. Сертификаты: ISO 9001. Рекомендуемая скорость вращения: 700-1000 об/мин. Доступно в розничной продаже.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 12 мм |
| Длина рабочей части | 400 мм |
| Общая длина | 600 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 434 ₴

