
Свердло по цеглі STANLEY : Ø= 10 x 120 /80 мм
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53120-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Свердло для цегли Stanley STA53120-QZ 10 мм
Цилиндрическое сверло Stanley STA53120-QZ предназначено для работы с такими материалами: бетон, кирпич, природный и искусственный камень. Производитель изготовлен из высококачественного металла, именно благодаря этому он справляется быстро со своей работой и не ломается или затупляется. Усиленный корпус и фрезерованная спираль обеспечивают высокую скорость сверления. Рекомендуется во время работы использовать средства защиты, такие как маску или респиратор и очки. Поскольку строительная стружка и пыль могут попасть в дыхательные пути.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина рабочей части | 80 мм |
| Общая длина | 120 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

