
Уровень магнитный STANLEY "Classic Box Level" : L= 200 см. 3 капсулы
2 463 ₴
- В наличии
- Код: STHT1-43117
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уровень STANLEY STHT1-43117 – профессиональный инструмент предназначен для вертикальных и горизонтальных замеров при строительстве, реконструкции и монтаже оборудования. Корпус изготовлен из алюминиевого профиля.
ОСОБЕННОСТИ РОВНЯ МАГНИТНОГО STANLEY STHT1-43117
- Мощные магниты из редкоземельных элементов
- Увеличенная блочная центральная капсула уровня для легкого считывания показаний
- Большие боковые капсулы
- Мягкие торцевые ударопоглощающие заглушки на корпусе
- Новая форма корпуса коробчатого сечения
- Более легкая чистка после использования
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ STANLEY STHT1-43117
- Длина - 2000 мм
- Количество капсул – 3 шт
- Материал - алюминий
- Похибка - 0,5 мм/м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип уровня | Механический |
| Измерительная шкала | Метрическая |
| Измерительные колбы | 1-на колба 45°, 1-на колба 90°, 1-на колба 180° |
| Материал | Алюминий |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 2000 мм |
| Ширина | 24 мм |
| Высота | 48 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 463 ₴

