
Триммер сетевой B+D : P= 250 Вт, ширина покоса- 23 см, 11500 об/мин
2 060 ₴
- В наличии
- Код: GL250-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ОПИС
Триммер электрический Black&Decker (GL250):Особенности триммера Black&Decker GL250:
- Подойдет для работы на небольших участках
- Простое и безопасное крепление кабеля
- Система подачи лески Reflex (одна рабочая леска)
- Нижнее расположение двигателя
- Эргономичный и компактный дизайн, малый вес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Мощность двигателя | 0.3 л. с. |
| Ширина скашивания ножа | 230 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Режущий элемент | Леска |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 060 ₴

