
Ящик для инструмента на 2 колесах пластиковый STANLEY "Mobile Contractractor Chest" 60х 38х 43 см
4 779 ₴
- В наличии
- Код: 1-97-503
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик ДЛЯ ИНСТРУМЕНТОВ НА КОЛЕСАХ ПЛАСТИЧНЫЙ STANLEY "MOBILE CONTRACTOR CHEST" 60 Х 38 Х 43 СМ
- Съемный органайзер
- V-образный паз в крышке ящика для удобства расположения детали во время пиления
- Полезный объем 53 литра / 12 галлонов
- Переносной лоток для транспортировки инструмента и мелких деталей, при этом в ящике остается место под большой инструмент, так как длина лотка составляет всего 2/3 от длины ящика
- Размеры, см - 60,3 x 37,5 x 43
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 380 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 779 ₴

