
Насадка отверточная STANLEY : Pozidriv PZ2 x 25 мм. "GOLD". 6 (Уп/Шт.)
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-13-635
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита крестовая PZ2 х 25 мм Stanley (Стелли) 6 шт (1-13-635)
Набор из 6 вставок повышенной твердости PZ2 х 25 мм с шестигранным хвостовиком 1/4" Expert Extra Hard Torsion Bit;
Материал вставок: Хромованадиевая легированная сталь S2 с титановым покрытием;
Тип шліца: PZ2;
Длина: 24 мм.
Количество предметов в упаковке: 6 ед
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Крестообразный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | PZ 2 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

