
Ящик для инструмента STANLEY "FatMax" TSTAK VI 44 х 33 х 17.6 cм
3 725 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-71969
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ящик-органайзер профессиональный Stanley FATMAX
артикул FMST1-75796
ОСОБЛИВОСТІ ТА ПЕРЕВАГИ:
- Все модули системы Stanley FatMax Tstak и DeWALT Tstak могут быть скреплены друг с другом с помощью боковых фиксаторов Переставные разделители для оптимальной организации пространства
- Двухкомпонентная верхняя ручка обеспечивает удобство переноса объема 8 л
- Вес 4,2 кг
- Толщина стенок 3,0 мм
- Размер 44 x 33,2 x 17,6 см
- Выполнен из высокопрочного индустриального пластика с высокими показателями ударостойкости, стойкости к ультрафиолету и воздействию химических веществ.
- Эргономичная длинная металлическая ручка выдерживает большой вес, удобна для зацепки и переноски в строительных перчатках.
- Специальное боковое крепление для сцепления с другими модулями систем Stanley FatMax Tstak и DeWALT Tstak.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 332 мм |
| Высота | 176 мм |
| Вес | 4.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 725 ₴

