
Триммер сетевой B+D : P= 550 Вт, ширина покоса- 30 см, 7500 об/мин, жилка Ø=1.6 мм
4 090 ₴
- В наличии
- Код: BESTE630-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Благодаря мощности 550 Вт и ширине кошения 30 см этот триммер гарантирует оптимальную эффективность.
Он оснащен технологией POWERCOMMAND.
Нажатие кнопки триммера POWERCOMMAND автоматически сбрасывает вашу леску, чтобы вы могли постоянно использовать свой инструмент, не настраивая катушку.
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:
Производитель BLACK+DECKER
Антивибрационная система отсутствует
Вес, кг 2.6
Косильный инструмент леска
Максимальное количество оборотов, об/мин 7500
Мощность двигателя, кВт 0.55
Тип двигателя электрический
Тип рукоятки пистолетная
Ширина кошения, см 30
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания ножа | 300 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.6 кг |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴

