
Сверло по кирпичу STANLEY : Ø= 14 x 400 /230 мм
236 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53185-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло для кирпича STANLEY 14 x 400 мм (STA53185-QZ) предназначено для бурения в мягких и твердых кирпичных поверхностях. Диаметр сверла – 14 мм, длина – 400 мм. Материал - закаленная сталь. Применяется с перфораторами и дрелями с ударной функцией. Система крепления — SDS-plus. Устойчиво к перегреву. Рабочая часть имеет спиральный профиль для оптимального удаления стружки. Максимальная скорость вращения — до 1500 об/мин. Рекомендуется использовать с охлаждающей жидкостью. Вес - 0.5 кг. Не подходит для бетона и металла. Хранить в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 14 мм |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 236 ₴

