
Газонокосилка 4-х колесная сетевая B+D : P= 1400Вт, шир/высот. покоса- 340/20-70 мм, травосборник- 40л
9 952 ₴
- В наличии
- Код: BEMW461BH-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ГАЗОНОКОСИЛКА 4-КОЛЕСНАЯ ЭЛЕКТРИЧНАЯ BLACK+DECKER 1400 ВТ 340/20-70 ММ 40 Л
Особенности BEMW461BH
- • Мощная компактная косилка мощностью 1400 Вт и кошением 34 см с новой эргономичной ручкой.
- • Система Edge-Max для эффективной резки вблизи краев.
- • Идеально подходит для садов до 300 кв.м.
- • Обрезиненная эргономичная рукоятка Bike Design позволяет управлять включением косилки любой рукой.
- • Новый дизайн лезвия гарантирует высокую производительность, предлагая лучший урожай травы + 80% и наилучшие результаты резки.
- • Индикатор наполнения травосборника предупреждает о необходимости остановки кошения для опорожнения травосборника.
- • Центральная регулировка высоты кошения от 20 до 70 см.
- • Встроенная ручка упрощает транспортировку.
Технические характеристики BEMW461BH
- Производитель BLACK+DECKER
- Боковой выброс травы нет
- Вес, кг 14.4
- Высота кошения, мм 4 положения, 20-70
- Двигатель Щеточный
- Колеса передние/задние 135/210, мм
- Материал корпуса пластик
- Мощность двигателя, кВт 1.4
- Объем травосборника, л 40
- Привод движения (самоходный) нет
- Регулировка высоты кошения Рыжий Soft Touch
- Режим мульчирования отсутствует
- Рекомендуемая площадь кошения, кв.м до 300
- Страна производитель Китай
- Тип газонокосарки мережева
- Травосборник пластиковый
- Ширина кошения, см 34
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Рекомендуемая площадь | 300 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 340 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 40 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.4 кг |
Информация для заказа
- Цена: 9 952 ₴

