
Ящик для инструментов STANLEY "FatMax Mid-Size Chest" на колесах, профессиональный, 74.8 х 51.6 х 43 см
8 966 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-73601
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
STANLEY FMST1-73601 – это ящик для инструмента повышенной прочности и емкости.
Особенности:
- Высокопрочная металлическая ручка
- Металлические замки
- Съемный широкий лоток с дополнительной ручкой для удобного использования
- Сверху на крышке ящика есть металлические рейлинги для возможности крепления дополнительного оборудования с помощью эластичных тросов
- Отличная маневренность за счет особой формы днища
- Возможность удобно разместить заготовки при пилении с помощью V-образного паза в крышке
- Съемный вертикальный органайзер для хранения ручного инструмента
- Прочные обрезиненные колеса диаметром 7 (178 мм)
- Для дополнительной защиты содержимого есть ушки для навесного замка
- Защита содержимого за счет водозащитного уплотнения по периметру крышки ящика
- Для надежной фиксации груза на крышке груза есть встроенный стопер
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Ящик переносной |
| Материал | Пластмасса |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 748 мм |
| Ширина | 516 мм |
| Высота | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 966 ₴

