
Сверло по кирпичу STANLEY : Ø= 8 x 400 /230мм
188 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53165-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло по кирпичу STANLEY. Размер: 8 мм. Длина: 400 мм. Модель: STA53165-QZ. Материал: легированная сталь. Тип: хвостовик цилиндрический. Применение: для сверления в кирпичных и каменных основаниях. Способ обработки: механический. Оснащение: подходит для электродрелей. Упаковка: пластик. Вес: 0.5 кг. Рекомендуемая скорость вращения: 500-1500 об/мин. Рабочая температура: -20°C до +50°C. Срок эксплуатации: до 30% выше, чем у аналогов. Сертификаты: ISO 9001.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По бетону/кирпичу/камню |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 230 мм |
| Общая длина | 400 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 188 ₴

