
Нож STANLEY с выдвижным лезвием с отломными сегментами: M=18 мм, L=160 мм.
143 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 1-10-151
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Нож STANLEY с выдвижным лезвием с отломными сегментами: M=18 мм, L=160 мм.
Нож "SM" с 18-мм лезвием с отламывающимися сегментами
Корпус из двух литых половин обеспечивает быструю замену лезвия

Движок обеспечивает надежную фиксацию лезвия в нескольких положениях
Задняя часть корпуса имеет щель, предназначенную специально для отламывания сегментов лезвия
Характеристики:
Тип лезвия Сегментированное
Длина: 160 мм
Длина лезвия 110 мм
Ширина леза 18 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип инструмента | Нож |
| Форм-фактор | выдвижной |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Длина инструмента | 160 мм |
| Материал ручки | пластмасса |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 143 ₴

