
Сумка для инструмента STANLEY "FatMax" на 2-х колесах и с телескопической ручкой, 44х 25х 44 см
7 656 ₴
- В наличии
- Код: FMST1-80148
- +380 (73) 606-74-38
Характеристики и описание
-
Основные
-
Производитель
-
Страна производитель
США
-
Стан
Новый
-
Тип
Сумка
-
-
Габаритные размеры
-
Вес
0.44 кг
-
-
Пользовательские характеристики
-
Количество карманов
30
-
Объем
0.001728
-
Сумка Stanley FatMax на колесах FMST1-80148
Инструментальная сумка Stanley серии FatMax изготовлена из высокопрочных материалов, которые рассчитаны на длительный срок эксплуатации. Данная модель сумки обладает теми качествами, которые гарантируют выполнение качественной и эффективной работы.
Продуманный дизайн с внутренними карманами и петлями, которые поддерживают организацию пространства и позволяют хранить целый ряд различных вещей. Множество отделений и карманов позволяют аккуратно и компактно разместить даже мелкие детали.
Для удобства транспортировки предназначены плечевой ремень и телескопическая выдвижная ручка.
Изготовлена из высококачественной ткани (плетение 600х600 д).
Вес сумки составляет 5,12 кг.
- Прочная износостойкая ткань (полиэстер) 600 х 600 день
- Водонепроницаемое дно с 4 пластиковыми ножками для защиты сумки от износа
- Множество карманов и петель для максимальной организации хранения
- Телескопическая ручка
- Размер - 44х 25х 44 см
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Сумка |
| Количество отделений/карманов | 30 |
| Материал | Нейлон |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 440 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Высота | 440 мм |
- Цена: 7 656 ₴

