
Насадка отверточная USH DIATIN : TORX T40 x 25 мм. титановое покрытие, алмазное напыление. Уп. 10 шт.
1 035 ₴
- В наличии
- Код: UUSG0032399
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бита с титановым покрытием с алмазным напылением TORX T40 X 25 мм 10 шт USH UUSG0032399 (Германия)
Описание UUSG0032399:
- Покрытие DiaTiN представляет собой комбинацию покрытия TiN с DLC (алмазообразным углеродом).
- Двойной титановый слой.
- Твердость поверхности 3000 Vickers (стандартный бит TIN около 2500 по Vickers).
- Торсионная геометрия.
- Быстрая блокировка крепежа.
- Защита от ржавчины.
Технические характеристики UUSG0032399
| Производитель | USH |
| Квадрат | 1/4" |
| Размер | T40 |
| Длина, мм | 25 |
| Количество в упаковке, шт | 10 |
USH — компания, созданная в 1976 году в Германии. Имеет большой металлургический опыт и с самого начала USH специализируется на производстве инструментов для «механических инструментов». Сегодня стал одним из крупнейших производителей держателей бит в Европе, известный своей надежностью.
Компания разработала множество моделей насадок-отверток и других аксессуаров, таких как шнековые экстракторы и твердосплавные скрайки. USH производит свой полный ассортимент в Германии с особой тщательностью, чтобы создавать и развивать высокое качество.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | USH |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Бита |
| Тип биты | Односторонняя |
| Тип шлица | Шестигранный |
| Исполнение биты | 1/4" |
| Шестигранник привода | Внешний |
| Длина | 25 мм |
| Состояние | Новое |
| Маркировка наконечника | Т 40 |
| Квадрат | 1/4" |
Информация для заказа
- Цена: 1 035 ₴

