
Сверло универсальное скоростное STANLEY : Ø= 6 мм. (метал/дерево/пластик)
99 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA51068-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло универсальное скоростное STANLEY: Ø = 6 мм. (Метал / дерево / пластик) STA51068-QZ
Тип сверла: спиральное
Назначение: металл, дерево, пластик
Наружный диаметр: 6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 6 мм |
| Длина рабочей части | 50 мм |
| Общая длина | 100 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 99 ₴

