
Газонокосилка 4-х колесная сетевая B+D : P= 1200 Вт, ширина покоса - 32 см, травосборник - 35 л
6 691 ₴
- В наличии
- Код: BEMW451-QS
- +380 (73) 606-74-38
ГАЗОНОКОСАРКА 4-КОЛЕСНАЯ ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ BLACK+DECKER 1200 ВТ 320/20-60 ММ 35 Л
Если вам нужна надежная садовая техника, то стоит выбрать газонокосилку BLACK+DECKER BEMW451-QS. Она подходит для дачных участков, садовых территорий и частных объектов. С такой газонокосилкой можно быстро и легко срезать лишнюю траву, придать газону эстетический вид, добавився идеально ровной высоты покрова. У нее достаточно мощности, чтобы справиться даже с мокрой травой и толстыми пучками. Благодаря большим колесам газонокосилка без приключений и сложностей проходит неровные участки сада. Она не опрокидывается, нет опасности травм при работе режущих элементов. Если соблюдать элементарные правила эксплуатации, газонокосилка прослужит долго и не потребует ремонта. У нее надежные детали, обеспечена качественная сборка – уверены, что это будет лучшее приобретение для вашего сада и огорода.
Преимущества
- Электрокосилка работает от стационарной сети 220 В, что исключает частые остановки для подзарядки аккумулятора или дозаправки топливом.
- Электрический двигатель мощностью 1200 Вт отличается экологичностью и высокой производительностью при низком уровне шума.
- Система повышения крутящего момента на ножи для кошения высокой травы без перегрузки двигателя. Передача крутящего момента на нож от высокооборотистого коллекторного двигателя происходит через ременную передачу с снижением частоты вращения и увеличением крутящего момента.
- Система EdgeMax. Меры для травы по краям деки совместно с узко установленными передними колесами позволяют скашивать траву вплотную к стене.
- Окно контроля наполнения травосборника позволяет вовремя остановить кошения для освобождения травосборника.
Характеристики:
- Напряжение сети: 220 Вольт.
- Потребляемая мощность: 1200 Ватт.
- Высота среза: 20-60 мм.
- Ширина скашивания: 320 мм.
- Объем травосборника: 35 литров.
- Регулировка высоты среза: передняя/задняя.
- Вес: 8,33 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Электродвигатель (от сети) |
| Максимальная ширина скашивания | 320 мм |
| Высота скашивания | 20 мм |
| Выброс скошенной травы | Выброс в травосборник, Задний выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 35 л |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Состояние | Новое |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
- Цена: 6 691 ₴

