
Сверло универсальное скоростное STANLEY : Ø= 8 мм. HSS-CNC. l= 117/75 мм (метал/дерево/пластик)
158 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA51088-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло универсальное скоростное STANLEY 8 мм (металл/ дерево/пластик) (STA51088-QZ). Диаметр: 8 мм. Материал: высокоуглеродистая сталь. Применение: предназначено для сверления различных материалов - металл, дерево, пластик. Длина рабочей части: стандартная. Тип хвостовика: цилиндрический. Обработка: хромирование для защиты от коррозии. Рекомендуемая скорость вращения: 2000-3000 об/мин. Совместимость с дрелями: электрическими и аккумуляторными. Параметры: вес 50 г. Упаковка: картонная. Срок эксплуатации: зависит от условий эксплуатации. Сертификаты: соответствие стандартам ISO.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | Универсальный |
| Тип хвостовика | Цилиндрический |
| Диаметр | 8 мм |
| Длина рабочей части | 75 мм |
| Общая длина | 117 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 158 ₴

