
Сверло по керамике и стеклу STANLEY : Ø= 3 мм
74 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA53252-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сверло для керамики STANLEY 3 мм (STA53252-QZ). Диаметр: 3 мм. Материал: высококачественная сталь. Применение: сверление керамики, стекла, плитки. Тип хвостовика: цилиндрический. Длина рабочей части: 40 мм. Общая длина сверла: 60 мм. Устойчивость к перегреву. Специальное покрытие для снижения трения. Рекомендуется использовать с перфораторами и дрелями. Рабочая скорость: до 1500 об/мин. Не применять на металле. Упаковка: блистер. Срок службы зависит от условий эксплуатации. Хранить в сухом месте.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сверло |
| Назначение | По стеклу/керамике |
| Тип хвостовика | Шестигранный |
| Диаметр | 3 мм |
| Длина рабочей части | 40 мм |
| Общая длина | 60 мм |
| Набор | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 74 ₴

