
Триммер сетевой B+D : P= 350 Вт, покос Ø= 25 см, 11500 об/мин, жилка Ø=1.6 мм
2 513 ₴
- В наличии
- Код: GL360SB-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Триммер сетевой B+D : P= 350 Вт, покос Ø= 25 см, 11500 об/мин, жилка Ø=1.6 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Ширина скашивания лески | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 11500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
Информация для заказа
- Цена: 2 513 ₴

