
Триммер сетевой B+D : P= 450 Вт, ширина покоса- 25 см, 7500 об/мин, жилка Ø=1.6 мм
4 070 ₴
- В наличии
- Код: BESTE625-QS
- +380 (73) 606-74-38
Триммер электрический 450 Вт Black & Decker BESTE625-QS
Легкий электрический триммер всемирно известной американской корпорации мощностью 450Вт и шириной скашивания 25 см подойдет для кошения газонной травы и сорняков на обработанном участке. Совместим с колесной декой CM100-XJ, которая превратит триммер газонокосилку.
Особенности BESTE625-QS:
- Редуктор E-Drive повышает крутящий момент, позволяющий косить твердую траву без потери частоты вращения.
- Благодаря выдвигающемуся телескопической штанге пользоваться триммером может человек любого роста.
- Рукоятку можно отрегулировать для комфортного хвата и облегчения работы.
- Леска подается нажатием на кнопку PowerCommand, расположенную на рукоятке под большим пальцем, что экономит время и силы.
- Головка поворачивается на 180 градусов, что позволяет подравнивать траву вокруг цветов или кустарников, не повреждая их.
- Защитная дуга позволяет производить окантовку газона и защищает леску от чрезмерного износа при косенне вблизи ограждений.
- Обрезиненная ручка для приятных тактильных ощущений.
Технические характеристики BESTE625-QS
| Производитель | BLACK+DECKER |
| Мощность, Вт | 450 |
| Ширина кошения, см | 25 |
| Диаметр лески, мм | 1,5 |
| Вращающихся, об/мин | 7500 |
Компания Black&Decker является крупнейшим мировым производителем электроинструментов и принадлежностей. Ее отделение электробытовых устройств – лидер в США и входит в число мировых конкурентов – производителей компактных бытовых электроприборов.
На сегодняшний день компания Black & Decker является участником мирового рынка и производителем качественных продуктов, используемых как внутри дома, так и снаружи, а также для промышленных применений. Она также является главным поставщиком информационных систем и услуг для общественных и коммерческих клиентов по всему миру. Модельные ряды продуктов Black & Decker® занимают лидирующее положение в соответствующих секторах рынка более чем в 100 странах, при этом примерно половина доходов поступает из-за границ Соединенных Штатов.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D&P |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Триммер |
| Состояние | Новое |
| Питание | Сеть 220В |
| Режущий элемент | Леска |
| Максимальная ширина скашивания | 250 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7500 об/мин |
| Характеристики электродвигателя и аккумулятора | |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
- Цена: 4 070 ₴

