
Круг отрезной по алюминию STANLEY, Ø=115х22 мм, h=1,6мм DW
69 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: STA32622-QZ
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круг отрезной по алюминию STANLEY, Ø=115х22 мм, h=1,6мм DW
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Stanley |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Отрезной |
| Обработка материала | Алюминий |
| Вид обработки | Быстрый рез, Чистый рез |
| Диаметр внешний | 115 мм |
| Диаметр внутренний | 22 мм |
| Толщина | 1.6 мм |
| Количество в упаковке | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 69 ₴

