
Кусторез сетевой B+D : P= 450 Вт, длина ножей l=50 cм, шаг зубца- 18 мм
3 803 ₴
- В наличии
- Код: BEHT251-QS
+380 (73) 606-74-38
- +380 (73) 606-74-38
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Кусторез сетевой Black & Decker BEHT251-QS позволяет быстро обработать кусты и деревья. Этот кусторез требует подключения к центральной сети или генератора.
- Долговечные, надежные и острые металлические ножи.
- Идеально подходит для обрезки небольших живых ограждений
- Сбалансированный и компактный инструмент
- Защитный кожух дополнительно защищает оператора
- Удобная ручка
Характеристики:
- Питание: электросеть
- Мах толщина реза: 18 мм
- Выходная мощность: 450 Вт
- Длина лезвия: 500 мм.
- Тип ножа: двухсторонняя шина
- Напруга: 220 В
- Тип двигателя: электрический
- Защита от случайного включения: Да
- Вес: 2,2 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | Black+Decker |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сетевой кусторез |
| Длина шины | 500 мм |
| Расстояние между ножами | 18 мм |
| Мощность двигателя, Вт | 450 |
| Общие | |
| Питание | Сеть 220В |
| Вес | 2.2 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 803 ₴

