
Кусторез аккумуляторный B+D : Li-Ion 3.6 В, 1.1 Ач, длина ножей l= 10 см, шаг зубца - 23 мм
2 474 ₴
- В наличии
- Код: GSL200-QW
- +380 (73) 606-74-38
Описание
Эффективным помощником в работе на приусадебном участке станут аккумуляторные ножницы BLACK+DECKER GSL200-QW, которые являются универсальными и подходят для стрижки травы и кустарника. Этот инструмент простой и надежный, прочный корпус защищен от проникновения пыли. Инструмент удобно держать в руках, что совместно с его небольшой массой обеспечивает высокий уровень комфорта для оператора. Даже после работы в течение длительного времени у него не возникнет чувство усталости. Инструмент имеет стильный корпус, изготовлен из материалов высокого качества. Время работы, которое обеспечивает полный заряд аккумулятора, позволит выполнить запланированные действия и обеспечить качественный результат. Инструмент прочный и надежный, рассчитан на частое использование, и способен выдерживать различные нагрузки.
Преимущества
- Садовые ножницы 3,6 В - идеальное решение по уходу за небольшими кустами и краями газона.
- Отличная эргономика: легкие и удобные.
- Встроенный литий-ионный долговечный аккумулятор, всегда готов к работе.
- Док станция и отдельное зарядное устройство для удобного хранения и зарядки.
- Встроенный светодиодный индикатор зарядки.

| Основные | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Производитель | B&D |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Аккумуляторный кусторез |
| Длина шины | 100 мм |
| Расстояние между ножами | 23 мм |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Напряжение | 3.6 В |
- Цена: 2 474 ₴

